Сервер HP DL380e Gen825SFF арт. № 1020-DL380e-G8-25SFF
по запросу
Сервер HP DL380e Gen825SFF арт. № 1020-DL380e-G8-25SFF
В наличии
Артикул: 1020-DL380e-G8-25SFF
по запросу
с НДС
Характеристики
| Оперативная память16Гб 2x 8GB DDR3 1333MHz (Поддержка до 3.. | Модуль удаленного управленияiLO 4 Standard | Рельсы в стойкуНет |
| Сетевая карта4 port 1Gb/s RJ-45 (Integrated) | Форм-фактор2U | Процессор2x Intel Xeon E5-2420 v2 (6C 15M Cache 2.. |
| HDDnoHDD | Блок питания1x HP 750W |
Краткое описание
2x Intel Xeon E5-2420 v2 (6C 15M Cache 2.20 GHz) / 2x 8GB DDR3 1333MHz (Поддержка до 384GB максимально, 12 DIMM портов) / noHDD / 1x HP 750W Сконфигурировать
HP DL380e Gen825SFF
HP DL380e Gen825SFF
Описание
2x Intel Xeon E5-2420 v2 (6C 15M Cache 2.20 GHz) / 2x 8GB DDR3 1333MHz (Поддержка до 384GB максимально, 12 DIMM портов) / noHDD / 1x HP 750W Сконфигурировать
HP DL380e Gen825SFF
HP DL380e Gen825SFF
Характеристики
| Оперативная память | 16Гб 2x 8GB DDR3 1333MHz (Поддержка до 384GB максимально, 12 DIMM портов) |
|---|---|
| Модуль удаленного управления | iLO 4 Standard |
| Рельсы в стойку | Нет |
| Сетевая карта | 4 port 1Gb/s RJ-45 (Integrated) |
| Форм-фактор | 2U |
| Процессор | 2x Intel Xeon E5-2420 v2 (6C 15M Cache 2.20 GHz) |
| HDD | noHDD |
| Блок питания | 1x HP 750W |
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Уважаемые покупатели
Обращаем Ваше внимание, что размещенная на данном сайте справочная информация о товарах не является офертой. Наличие и стоимость оборудования необходимо уточнить у менеджеров «LNK-UP INTEGRATOR», которые с удовольствием помогут Вам в выборе оборудования и оформлении на него заказа.
Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, технические характеристики и комплектацию без уведомления.