по запросу
с НДС
| Вес27 | Оперативная память16Гб 2x 8GB DDR3 1333MHz (Поддержка до 3.. | RAID controllerRAID HP P420i |
| Модуль удаленного управленияiLO 4 Standard | Размеры (Ш х Г х В)445 x 749 x 87 | Рельсы в стойкунет |
| Сетевая картаIntegrated Network Interface controller .. | Форм-фактор2U | Процессор2x Intel Xeon E5-2620 (6C 15M Cache 2.00.. |
HP DL380p Gen825SFF
HP DL380p Gen825SFF
| Вес | 27 |
|---|---|
| Оперативная память | 16Гб 2x 8GB DDR3 1333MHz (Поддержка до 384GB максимально, 24 DIMM портов) |
| RAID controller | RAID HP P420i |
| Модуль удаленного управления | iLO 4 Standard |
| Размеры (Ш х Г х В) | 445 x 749 x 87 |
| Рельсы в стойку | нет |
| Сетевая карта | Integrated Network Interface controller HP 2 port 10Gb SFP+ |
| Форм-фактор | 2U |
| Процессор | 2x Intel Xeon E5-2620 (6C 15M Cache 2.00GHz) |
| HDD | noHDD (до 25 HDD 2.5) |
| Блок питания | 1x HP 460W |
-
Нет отзывов об этом товаре.
Уважаемые покупатели
Обращаем Ваше внимание, что размещенная на данном сайте справочная информация о товарах не является офертой. Наличие и стоимость оборудования необходимо уточнить у менеджеров «LNK-UP INTEGRATOR», которые с удовольствием помогут Вам в выборе оборудования и оформлении на него заказа.
Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, технические характеристики и комплектацию без уведомления.
-
В наличии Артикул: CCR2216-1G-12XS-2XQ Маршрутизатор MikroTik CCR2216-1G-12XS-2XQ44 734 080 сум
с НДС
-
В наличии
Артикул: 1017-DL380p-G8-12LFF Сервер HP DL380p Gen812LFF арт. № 1017-DL380p-G8-12LFF
по запросу
с НДС