Сервер DELL T440 8LFF арт. № 2009-T440-8LFF
по запросу
Сервер DELL T440 8LFF арт. № 2009-T440-8LFF
В наличии
Артикул: 2009-T440-8LFF
по запросу
с НДС
Характеристики
| Оперативная память16Гб 16GB DDR4 RDIMM 2400MHz (Поддержка .. | RAID controllerRAID Dell H330 (ZM) | Модуль удаленного управленияiDRAC 9 Express |
| Рельсы в стойкуНет | Сетевая карта2 port 1Gb/s (Integrated) | Форм-факторTower |
| Процессор1x Intel Xeon Bronze 3106 (8C 11M Cache .. | HDDnoHDD (до 8 HDD 3.5'' LFF) | Блок питания1x DELL 750W |
Краткое описание
1x Intel Xeon Bronze 3106 (8C 11M Cache 1.70 GHz) / 16GB DDR4 RDIMM 2400MHz (Поддержка до 1Tb максимально, 16 RDIMM портов) / RAID Dell H330 (ZM) / noHDD (до 8 HDD 3.5'' LFF) / 1x DELL 750W
Сконфигурировать
DELL T440 8LFF
DELL T440 8LFF
Описание
1x Intel Xeon Bronze 3106 (8C 11M Cache 1.70 GHz) / 16GB DDR4 RDIMM 2400MHz (Поддержка до 1Tb максимально, 16 RDIMM портов) / RAID Dell H330 (ZM) / noHDD (до 8 HDD 3.5'' LFF) / 1x DELL 750W
Сконфигурировать
DELL T440 8LFF
DELL T440 8LFF
Характеристики
| Оперативная память | 16Гб 16GB DDR4 RDIMM 2400MHz (Поддержка до 1Tb максимально, 16 RDIMM портов) |
|---|---|
| RAID controller | RAID Dell H330 (ZM) |
| Модуль удаленного управления | iDRAC 9 Express |
| Рельсы в стойку | Нет |
| Сетевая карта | 2 port 1Gb/s (Integrated) |
| Форм-фактор | Tower |
| Процессор | 1x Intel Xeon Bronze 3106 (8C 11M Cache 1.70 GHz) |
| HDD | noHDD (до 8 HDD 3.5'' LFF) |
| Блок питания | 1x DELL 750W |
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Уважаемые покупатели
Обращаем Ваше внимание, что размещенная на данном сайте справочная информация о товарах не является офертой. Наличие и стоимость оборудования необходимо уточнить у менеджеров «LNK-UP INTEGRATOR», которые с удовольствием помогут Вам в выборе оборудования и оформлении на него заказа.
Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, технические характеристики и комплектацию без уведомления.