Сервер DELL T440 8LFF арт. № 10122-T440-8LFF
по запросу
Сервер DELL T440 8LFF арт. № 10122-T440-8LFF
В наличии
Артикул: 10122-T440-8LFF
по запросу
с НДС
Характеристики
| Вес30 | Оперативная память128Гб 4x 32GB DDR4 RDIMM 2666MHz (Поддер.. | RAID controllerRAID Dell H730p (2GB+BBU) |
| Модуль удаленного управленияiDRAC 9 Express | Размеры (Ш х Г х В)308 x 573 x 471 | Рельсы в стойкуНет |
| Сетевая карта2 port 1Gb/s (Integrated) | Форм-факторTower | Процессор2x Intel Xeon Gold 5120 (14C 19.25M Cach.. |
Краткое описание
2x Intel Xeon Gold 5120 (14C 19.25M Cache 2.20 GHz) / 4x 32GB DDR4 RDIMM 2666MHz (Поддержка до 1Tb максимально, 16 RDIMM портов) / noHDD (до 8 HDD 3.5'' LFF) / 2x DELL 750W
Сконфигурировать
DELL T440 8LFF
DELL T440 8LFF
Описание
2x Intel Xeon Gold 5120 (14C 19.25M Cache 2.20 GHz) / 4x 32GB DDR4 RDIMM 2666MHz (Поддержка до 1Tb максимально, 16 RDIMM портов) / noHDD (до 8 HDD 3.5'' LFF) / 2x DELL 750W
Сконфигурировать
DELL T440 8LFF
DELL T440 8LFF
Характеристики
| Вес | 30 |
|---|---|
| Оперативная память | 128Гб 4x 32GB DDR4 RDIMM 2666MHz (Поддержка до 1Tb максимально, 16 RDIMM портов) |
| RAID controller | RAID Dell H730p (2GB+BBU) |
| Модуль удаленного управления | iDRAC 9 Express |
| Размеры (Ш х Г х В) | 308 x 573 x 471 |
| Рельсы в стойку | Нет |
| Сетевая карта | 2 port 1Gb/s (Integrated) |
| Форм-фактор | Tower |
| Процессор | 2x Intel Xeon Gold 5120 (14C 19.25M Cache 2.20 GHz) |
| HDD | noHDD (до 8 HDD 3.5'' LFF) |
| Блок питания | 2x DELL 750W |
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Уважаемые покупатели
Обращаем Ваше внимание, что размещенная на данном сайте справочная информация о товарах не является офертой. Наличие и стоимость оборудования необходимо уточнить у менеджеров «LNK-UP INTEGRATOR», которые с удовольствием помогут Вам в выборе оборудования и оформлении на него заказа.
Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, технические характеристики и комплектацию без уведомления.