| НазначениеДля малого и среднего бизнеса | Оперативная память4 GB | Форм-факторСтационарный |
| СтранаТайвань | Модельный рядСерия + (Plus) | Поддержка горячей заменыДа |
| Количество ядер4 ядра | Частота процессора2.2 GHz | Модель процессораAMD Ryzen V1500B |
- Скачать техническое описание
- NAS сетевой накопитель Synology DS1821+
Разработано для масштабирования и высокой производительности
Система Synology DS1821+ с 8 отсеками предназначена для любителей информационных технологий и компаний малого и среднего бизнеса, которым требуются мощное масштабируемое решение для хранения данных. Ее инструменты резервного копирования корпоративного уровня обеспечивают безопасную работу пользователей и защищают их от возможной потери данных, а значительные улучшения вычислительных возможностей и пропускной способности ускоряют выполнение рабочих нагрузок.
Повышение производительности и емкости
Модернизируйте DS1821+ в соответствии с вашими требованиями к работе с данными — для более быстрого подключения к сети или увеличения емкости хранения.
2 слота M.2 NVMe
-
Используйте сверхбыструю кэш-память NVMe для ускорения работы массивов жестких дисков в 20 раз и более
Поддержка протокола 10GbE
-
Возможность подключения к сети с помощью SFP+ или RJ-45 для повышения производительности существующих рабочих процессов
Расширение емкости системы хранения
-
Поддержка двух модулей расширения DX517 с возможностью использования до 18 дисков
-
Жесткие диски/твердотельные накопители, сетевые карты 10GbE и модули расширения приобретаются отдельно.
| Назначение | Для малого и среднего бизнеса |
|---|---|
| Оперативная память | 4 GB |
| Форм-фактор | Стационарный |
| Страна | Тайвань |
| Модельный ряд | Серия + (Plus) |
| Поддержка горячей замены | Да |
| Количество ядер | 4 ядра |
|---|---|
| Частота процессора | 2.2 GHz |
| Модель процессора | AMD Ryzen V1500B |
| Архитектура процессора | 64 bit |
| Механизм аппаратного шифрования | Да |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
|---|---|
| Возможность расширения памяти до | 32 Gb |
| Общее количество слотов для памяти | 2 |
| Максимальная емкость каждого HDD | 16 Tb |
|---|---|
| Максимальная емкость всех дисков | 128 TB (16 TB drive x 8) |
| Форм-фактор дисков | 2.5"/3.5" |
| Возможность расширения массива | Да |
| Макс.емкость дисков с расширением | 288 |
| Поддержка твердотельных SSD дисков | Да |
| Кэш-память SSD (чтение/запись) | Да |
| SSD TRIM | Да |
| Количество портов RJ-45 1GbE LAN | 4 |
|---|---|
| Link Aggregation (агрегация портов) | Да |
| Порт USB 3.0 | 4 |
|---|---|
| Порт eSATA | 2 |
| Порт расширения (для корзин расширения) | Да |
-
В наличии
Артикул: WD 3.5" SATA 3.0 2TB Red NAS Жесткий диск WD 3.5" SATA 3.0 2TB 5400 256MB Red NAS
по запросу
-
В наличии
Артикул: WD 3.5" SATA 3.0 3TB Red NAS Жесткий диск WD 3.5" SATA 3.0 3TB 5400 256MB Red NAS
по запросу
-
В наличии
Артикул: WD 3.5" SATA 3.0 4TB Red NAS Жесткий диск WD 3.5" SATA 3.0 4TB 5400 256MB Red NAS
по запросу
-
В наличии
Артикул: WD 3.5" SATA 3.0 6TB Red NAS Жесткий диск WD 3.5" SATA 3.0 6TB 5400 256MB Red NAS
по запросу
-
-
В наличии
Артикул: WD120EFBX Жесткий диск WD Red Plus 12TB WD120EFBX 256 Mb, SATA III 7200 rpm
по запросу
-
В наличии
Артикул: HDWT380UZSVA Жесткий диск для систем видеонаблюдения Toshiba S300 8ТВ 256 MB
3 300 000 сум
-
-
-
-
Новинка
В наличии Артикул: ST8000VX010 SEAGATE HDD SkyHawk Surveillance 8TB (5400 rpm)4 550 000 сум
-
-
Новинка
В наличии Артикул: ST10000VE001 SEAGATE HDD SkyHawkAI Guardian 10TB ( 7200 rpm)6 200 000 сум
-
Новинка
В наличии Артикул: ST12000VN0008 SEAGATE HDD Ironwolf Guardian NAS 12TB (7200 rpm)6 200 000 сум
-
-
-
Новинка
В наличии Артикул: ST16000NM002H SEAGATE HDD Server Exos X24 16TB SATA (7200 rpm)8 255 000 сум
-
-
Новинка
В наличии Артикул: ST24000NM002H SEAGATE HDD Server Exos X24 24TB SATA (7200 rpm)11 687 000 сум
-
Новинка
В наличии
Артикул: ST24000NM007H SEAGATE HDD Server Exos X24 24TB SAS (7200 rpm)
12 250 000 сум
-
-
Нет отзывов об этом товаре.