Сервер HP HPE ML30 Gen104LFF арт. № 2260-ML30-G10-4LFF
по запросу
Сервер HP HPE ML30 Gen104LFF арт. № 2260-ML30-G10-4LFF
В наличии
Артикул: 2260-ML30-G10-4LFF
по запросу
с НДС
Характеристики
| Оперативная память8Гб 8GB DDR4 UDIMM 2400MHz (Поддержка до.. | RAID controllerRAID Intel® RSTe 4.7 | Модуль удаленного управленияiLO 4 Standard |
| Рельсы в стойкуНет | Сетевая карта2 port 1Gb/s RJ-45 (Integrated) | Форм-факторTower |
| Процессор1x Intel Xeon E-2124 (4C 8M Cache 3.30 G.. | HDDnoHDD (до 4 HDD 3.5'' LFF) | Блок питания1x HP 350W |
Краткое описание
1x Intel Xeon E-2124 (4C 8M Cache 3.30 GHz) / 8GB DDR4 UDIMM 2400MHz (Поддержка до 64GB максимально, 4 DIMM портов) / RAID Intel® RSTe 4.7 / noHDD (до 4 HDD 3.5'' LFF) / 1x HP 350W
Сконфигурировать
HP HPE ML30 Gen104LFF
HP HPE ML30 Gen104LFF
Описание
1x Intel Xeon E-2124 (4C 8M Cache 3.30 GHz) / 8GB DDR4 UDIMM 2400MHz (Поддержка до 64GB максимально, 4 DIMM портов) / RAID Intel® RSTe 4.7 / noHDD (до 4 HDD 3.5'' LFF) / 1x HP 350W
Сконфигурировать
HP HPE ML30 Gen104LFF
HP HPE ML30 Gen104LFF
Характеристики
| Оперативная память | 8Гб 8GB DDR4 UDIMM 2400MHz (Поддержка до 64GB максимально, 4 DIMM портов) |
|---|---|
| RAID controller | RAID Intel® RSTe 4.7 |
| Модуль удаленного управления | iLO 4 Standard |
| Рельсы в стойку | Нет |
| Сетевая карта | 2 port 1Gb/s RJ-45 (Integrated) |
| Форм-фактор | Tower |
| Процессор | 1x Intel Xeon E-2124 (4C 8M Cache 3.30 GHz) |
| HDD | noHDD (до 4 HDD 3.5'' LFF) |
| Блок питания | 1x HP 350W |
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Уважаемые покупатели
Обращаем Ваше внимание, что размещенная на данном сайте справочная информация о товарах не является офертой. Наличие и стоимость оборудования необходимо уточнить у менеджеров «LNK-UP INTEGRATOR», которые с удовольствием помогут Вам в выборе оборудования и оформлении на него заказа.
Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, технические характеристики и комплектацию без уведомления.