Сервер HP HPE DL360 Gen104LFF арт. № P19765-B21
по запросу
Сервер HP HPE DL360 Gen104LFF арт. № P19765-B21
В наличии
Артикул: P19765-B21
по запросу
с НДС
Характеристики
| Оперативная память64Гб 2x 32GB DDR4 RDIMM 2666MHz | RAID controllerRAID HP P208i-a | Модуль удаленного управленияiLO 5 Standard |
| Объем кэша контроллера, Мб2048 | Рельсы в стойкуДа | Сетевая карта4 port 1Gb/s RJ-45 (Integrated) |
| Форм-фактор1U | Процессор2x Intel Xeon Gold 6248R (24C 35.75M Cac.. | HDDnoHDD (до 4 HDD 3.5'' LFF) |
Краткое описание
2x Intel Xeon Gold 6248R (24C 35.75M Cache 3.00 GHz) / 2x 32GB DDR4 RDIMM 2666MHz / RAID HP P208i-a / noHDD (до 4 HDD 3.5'' LFF) / 2x HP 800W
Описание
2x Intel Xeon Gold 6248R (24C 35.75M Cache 3.00 GHz) / 2x 32GB DDR4 RDIMM 2666MHz / RAID HP P208i-a / noHDD (до 4 HDD 3.5'' LFF) / 2x HP 800W
Характеристики
| Оперативная память | 64Гб 2x 32GB DDR4 RDIMM 2666MHz |
|---|---|
| RAID controller | RAID HP P208i-a |
| Модуль удаленного управления | iLO 5 Standard |
| Объем кэша контроллера, Мб | 2048 |
| Рельсы в стойку | Да |
| Сетевая карта | 4 port 1Gb/s RJ-45 (Integrated) |
| Форм-фактор | 1U |
| Процессор | 2x Intel Xeon Gold 6248R (24C 35.75M Cache 3.00 GHz) |
| HDD | noHDD (до 4 HDD 3.5'' LFF) |
| Блок питания | 2x HP 800W |
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Уважаемые покупатели
Обращаем Ваше внимание, что размещенная на данном сайте справочная информация о товарах не является офертой. Наличие и стоимость оборудования необходимо уточнить у менеджеров «LNK-UP INTEGRATOR», которые с удовольствием помогут Вам в выборе оборудования и оформлении на него заказа.
Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, технические характеристики и комплектацию без уведомления.
Вы смотрели
-
В наличии
Артикул: 792-DL380-G9-8SFF Сервер HP DL380 Gen98SFF арт. № 792-DL380-G9-8SFF
по запросу
с НДС
-