Сервер HP HPE DL360 Gen104LFF арт. № P19765-B21
по запросу
Сервер HP HPE DL360 Gen104LFF арт. № P19765-B21
В наличии
Артикул: P19765-B21
по запросу
с НДС
Характеристики
| Оперативная память16Гб 16GB DDR4 RDIMM 2666MHz | RAID controllerRAID HP P408i-a (2GB+FBWC) | Модуль удаленного управленияiLO 5 Advanced |
| Объем кэша контроллера, Мб2048 | Рельсы в стойкуДа | Сетевая карта4 port 1Gb/s RJ-45 (Integrated) |
| Форм-фактор1U | Процессор1x Intel Xeon Bronze 3106 (8C 11M Cache .. | HDDnoHDD (до 4 HDD 3.5'' LFF) |
Краткое описание
1x Intel Xeon Bronze 3106 (8C 11M Cache 1.70 GHz) / 16GB DDR4 RDIMM 2666MHz / RAID HP P408i-a (2GB+FBWC) / noHDD (до 4 HDD 3.5'' LFF) / 1x HP 500W
Описание
1x Intel Xeon Bronze 3106 (8C 11M Cache 1.70 GHz) / 16GB DDR4 RDIMM 2666MHz / RAID HP P408i-a (2GB+FBWC) / noHDD (до 4 HDD 3.5'' LFF) / 1x HP 500W
Характеристики
| Оперативная память | 16Гб 16GB DDR4 RDIMM 2666MHz |
|---|---|
| RAID controller | RAID HP P408i-a (2GB+FBWC) |
| Модуль удаленного управления | iLO 5 Advanced |
| Объем кэша контроллера, Мб | 2048 |
| Рельсы в стойку | Да |
| Сетевая карта | 4 port 1Gb/s RJ-45 (Integrated) |
| Форм-фактор | 1U |
| Процессор | 1x Intel Xeon Bronze 3106 (8C 11M Cache 1.70 GHz) |
| HDD | noHDD (до 4 HDD 3.5'' LFF) |
| Блок питания | 1x HP 500W |
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Уважаемые покупатели
Обращаем Ваше внимание, что размещенная на данном сайте справочная информация о товарах не является офертой. Наличие и стоимость оборудования необходимо уточнить у менеджеров «LNK-UP INTEGRATOR», которые с удовольствием помогут Вам в выборе оборудования и оформлении на него заказа.
Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, технические характеристики и комплектацию без уведомления.