Сервер HP HPE DL20 Gen102LFF арт. № P17077-B21
по запросу
Сервер HP HPE DL20 Gen102LFF арт. № P17077-B21
В наличии
Артикул: P17077-B21
по запросу
с НДС
Характеристики
| Вес8 | Оперативная память16Гб 16GB DDR4 UDIMM 2666MHz | RAID controllerRAID HP P408i-a (2GB+FBWC) |
| Модуль удаленного управленияiLO 5 Standard | Размеры (Ш х Г х В)435 x 383 x 43 | Рельсы в стойкуДа |
| Сетевая карта2 port 1Gb/s RJ-45 (Integrated) | Форм-фактор1U | Процессор1x Intel Pentium G5420 (2C 4M Cache 3.80.. |
Краткое описание
1x Intel Pentium G5420 (2C 4M Cache 3.80 GHz) / 16GB DDR4 UDIMM 2666MHz / RAID HP P408i-a (2GB+FBWC) / noHDD (до 2 HDD 3.5'' LFF) / 1x HP 290W
Описание
1x Intel Pentium G5420 (2C 4M Cache 3.80 GHz) / 16GB DDR4 UDIMM 2666MHz / RAID HP P408i-a (2GB+FBWC) / noHDD (до 2 HDD 3.5'' LFF) / 1x HP 290W
Характеристики
| Вес | 8 |
|---|---|
| Оперативная память | 16Гб 16GB DDR4 UDIMM 2666MHz |
| RAID controller | RAID HP P408i-a (2GB+FBWC) |
| Модуль удаленного управления | iLO 5 Standard |
| Размеры (Ш х Г х В) | 435 x 383 x 43 |
| Рельсы в стойку | Да |
| Сетевая карта | 2 port 1Gb/s RJ-45 (Integrated) |
| Форм-фактор | 1U |
| Процессор | 1x Intel Pentium G5420 (2C 4M Cache 3.80 GHz) |
| HDD | noHDD (до 2 HDD 3.5'' LFF) |
| Блок питания | 1x HP 290W |
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Уважаемые покупатели
Обращаем Ваше внимание, что размещенная на данном сайте справочная информация о товарах не является офертой. Наличие и стоимость оборудования необходимо уточнить у менеджеров «LNK-UP INTEGRATOR», которые с удовольствием помогут Вам в выборе оборудования и оформлении на него заказа.
Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, технические характеристики и комплектацию без уведомления.