Сервер HP HPE DL20 Gen102LFF арт. № P17077-B21
по запросу
Сервер HP HPE DL20 Gen102LFF арт. № P17077-B21
В наличии
Артикул: P17077-B21
по запросу
с НДС
Характеристики
| Оперативная память8Гб 8GB DDR4 UDIMM 3200MHz | RAID controllerRAID HP P408i-a (2GB+FBWC) | Модуль удаленного управленияiLO 5 Standard |
| Рельсы в стойкуДа | Сетевая карта2 port 1Gb/s RJ-45 (Integrated) | Форм-фактор1U |
| Процессор1x Intel Pentium G5420 (2C 4M Cache 3.80.. | HDDnoHDD (до 2 HDD 3.5'' LFF) | Блок питания1x HP 290W |
Краткое описание
1x Intel Pentium G5420 (2C 4M Cache 3.80 GHz) / 8GB DDR4 UDIMM 3200MHz / RAID HP P408i-a (2GB+FBWC) / noHDD (до 2 HDD 3.5'' LFF) / 1x HP 290W
Описание
1x Intel Pentium G5420 (2C 4M Cache 3.80 GHz) / 8GB DDR4 UDIMM 3200MHz / RAID HP P408i-a (2GB+FBWC) / noHDD (до 2 HDD 3.5'' LFF) / 1x HP 290W
Характеристики
| Оперативная память | 8Гб 8GB DDR4 UDIMM 3200MHz |
|---|---|
| RAID controller | RAID HP P408i-a (2GB+FBWC) |
| Модуль удаленного управления | iLO 5 Standard |
| Рельсы в стойку | Да |
| Сетевая карта | 2 port 1Gb/s RJ-45 (Integrated) |
| Форм-фактор | 1U |
| Процессор | 1x Intel Pentium G5420 (2C 4M Cache 3.80 GHz) |
| HDD | noHDD (до 2 HDD 3.5'' LFF) |
| Блок питания | 1x HP 290W |
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Уважаемые покупатели
Обращаем Ваше внимание, что размещенная на данном сайте справочная информация о товарах не является офертой. Наличие и стоимость оборудования необходимо уточнить у менеджеров «LNK-UP INTEGRATOR», которые с удовольствием помогут Вам в выборе оборудования и оформлении на него заказа.
Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, технические характеристики и комплектацию без уведомления.