Сервер HP DL380p Gen812LFF арт. № 1019-DL380p-G8-12LFF
по запросу
Сервер HP DL380p Gen812LFF арт. № 1019-DL380p-G8-12LFF
В наличии
Артикул: 1019-DL380p-G8-12LFF
по запросу
с НДС
Характеристики
| Оперативная память16Гб 16GB DDR3 1333MHz (Поддержка до 384.. | RAID controllerRAID HP P420i | Модуль удаленного управленияiLO 4 Standard |
| Объем кэша контроллера, Мб512 | Рельсы в стойкуНет | Сетевая карта2 port 1Gb/s RJ-45 (Integrated) |
| Форм-фактор2U | Процессор2x Intel Xeon E5-2620 (6C 15M Cache 2.00.. | HDDnoHDD (до 12 HDD 3.5'' LFF) |
Краткое описание
2x Intel Xeon E5-2620 (6C 15M Cache 2.00 GHz) / 16GB DDR3 1333MHz (Поддержка до 384GB максимально, 24 DIMM портов) / RAID HP P420i / noHDD (до 12 HDD 3.5'' LFF) / 1x HP 460W Сконфигурировать
HP DL380p Gen812LFF
HP DL380p Gen812LFF
Описание
2x Intel Xeon E5-2620 (6C 15M Cache 2.00 GHz) / 16GB DDR3 1333MHz (Поддержка до 384GB максимально, 24 DIMM портов) / RAID HP P420i / noHDD (до 12 HDD 3.5'' LFF) / 1x HP 460W Сконфигурировать
HP DL380p Gen812LFF
HP DL380p Gen812LFF
Характеристики
| Оперативная память | 16Гб 16GB DDR3 1333MHz (Поддержка до 384GB максимально, 24 DIMM портов) |
|---|---|
| RAID controller | RAID HP P420i |
| Модуль удаленного управления | iLO 4 Standard |
| Объем кэша контроллера, Мб | 512 |
| Рельсы в стойку | Нет |
| Сетевая карта | 2 port 1Gb/s RJ-45 (Integrated) |
| Форм-фактор | 2U |
| Процессор | 2x Intel Xeon E5-2620 (6C 15M Cache 2.00 GHz) |
| HDD | noHDD (до 12 HDD 3.5'' LFF) |
| Блок питания | 1x HP 460W |
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Уважаемые покупатели
Обращаем Ваше внимание, что размещенная на данном сайте справочная информация о товарах не является офертой. Наличие и стоимость оборудования необходимо уточнить у менеджеров «LNK-UP INTEGRATOR», которые с удовольствием помогут Вам в выборе оборудования и оформлении на него заказа.
Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, технические характеристики и комплектацию без уведомления.
Вы смотрели
-
-
В наличии
Артикул: 1535-Storageworks-P2000-G3-MSA-SAS СХД HP HP Storageworks P2000G3 MSA SAS арт. № 1535-Storageworks-P2000-G3-MSA-SAS
0 сум
с НДС