по запросу
с НДС
| Оперативная память32Гб 2x 16GB DDR4 RDIMM 2400MHz (Поддерж.. | RAID controllerRAID HP P440ar | Модуль удаленного управленияiLO 4 Standard |
| Объем кэша контроллера, Мб2000 | Рельсы в стойкуНет | Сетевая карта4 port 1Gb/s RJ-45 (Integrated) |
| Форм-фактор2U | Процессор2x Intel Xeon E5-2620 v3 (6C 15M Cache 2.. | HDDnoHDD (до 8 HDD 2.5'' SFF) |
HP DL380 Gen98SFF
HP DL380 Gen98SFF
| Оперативная память | 32Гб 2x 16GB DDR4 RDIMM 2400MHz (Поддержка до 3072GB максимально, 24 DIMM портов) |
|---|---|
| RAID controller | RAID HP P440ar |
| Модуль удаленного управления | iLO 4 Standard |
| Объем кэша контроллера, Мб | 2000 |
| Рельсы в стойку | Нет |
| Сетевая карта | 4 port 1Gb/s RJ-45 (Integrated) |
| Форм-фактор | 2U |
| Процессор | 2x Intel Xeon E5-2620 v3 (6C 15M Cache 2.40 GHz) |
| HDD | noHDD (до 8 HDD 2.5'' SFF) |
| Блок питания | 1x HP 500W |
-
Нет отзывов об этом товаре.
Уважаемые покупатели
Обращаем Ваше внимание, что размещенная на данном сайте справочная информация о товарах не является офертой. Наличие и стоимость оборудования необходимо уточнить у менеджеров «LNK-UP INTEGRATOR», которые с удовольствием помогут Вам в выборе оборудования и оформлении на него заказа.
Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, технические характеристики и комплектацию без уведомления.
-
В наличии
Артикул: P19560-B21-20021 Сервер HP HPE DL160 Gen108SFF арт. № P19560-B21-20021
по запросу
с НДС
-
В наличии
Артикул: 1252-x3650-M4-16SFF Сервер IBM x3650 M416SFF арт. № 1252-x3650-M4-16SFF
по запросу
с НДС
-
В наличии
Артикул: 1533-Storageworks-P2000-G3-MSA СХД HP HP Storageworks P2000G3 MSA арт. № 1533-Storageworks-P2000-G3-MSA
0 сум
с НДС