Сервер HP DL360p Gen88SFF арт. № 576-DL360p-G8-8SFF
по запросу
Сервер HP DL360p Gen88SFF арт. № 576-DL360p-G8-8SFF
В наличии
Артикул: 576-DL360p-G8-8SFF
по запросу
с НДС
Характеристики
| Вес14 | Оперативная память16Гб 2x 8GB DDR3 1333MHz (Поддержка до 7.. | RAID controllerRAID HP P420i |
| Модуль удаленного управленияiLO 4 Standard | Размеры (Ш х Г х В)434 x 699 x 43 | Сетевая картаIntegrated Network Interface controller .. |
| Форм-фактор1U | Процессор2x Intel Xeon E5-2620 (6C 15M Cache 2.00.. | HDDnoHDD (до 8 HDD 2.5) |
Краткое описание
2x Intel Xeon E5-2620 (6C Cache L3 15M Cache 2.00GHz) / 16 (2x 8GB) / P420i(ZM) / noHDD (до 8 HDD 2.5") / 1x БП 460W Сконфигурировать
HP DL360p Gen88SFF
HP DL360p Gen88SFF
Описание
2x Intel Xeon E5-2620 (6C Cache L3 15M Cache 2.00GHz) / 16 (2x 8GB) / P420i(ZM) / noHDD (до 8 HDD 2.5") / 1x БП 460W Сконфигурировать
HP DL360p Gen88SFF
HP DL360p Gen88SFF
Характеристики
| Вес | 14 |
|---|---|
| Оперативная память | 16Гб 2x 8GB DDR3 1333MHz (Поддержка до 768Гб максимально, 24 DIMM портов) |
| RAID controller | RAID HP P420i |
| Модуль удаленного управления | iLO 4 Standard |
| Размеры (Ш х Г х В) | 434 x 699 x 43 |
| Сетевая карта | Integrated Network Interface controller HP 2 port 10Gb SFP+ |
| Форм-фактор | 1U |
| Процессор | 2x Intel Xeon E5-2620 (6C 15M Cache 2.00GHz) |
| HDD | noHDD (до 8 HDD 2.5) |
| Блок питания | 1x HP 460W |
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Уважаемые покупатели
Обращаем Ваше внимание, что размещенная на данном сайте справочная информация о товарах не является офертой. Наличие и стоимость оборудования необходимо уточнить у менеджеров «LNK-UP INTEGRATOR», которые с удовольствием помогут Вам в выборе оборудования и оформлении на него заказа.
Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, технические характеристики и комплектацию без уведомления.