Сервер DELL T150 4LFF арт. № PET150RU-01-19507
по запросу
Сервер DELL T150 4LFF арт. № PET150RU-01-19507
В наличии
Артикул: PET150RU-01-19507
по запросу
с НДС
Характеристики
| Оперативная память32Гб 32GB DDR4 UDIMM 3200MHz | RAID controllerRAID Dell S150 | Модуль удаленного управленияiDRAC 9 Express |
| Рельсы в стойкуНет | Сетевая карта2 port 1Gb/s (Integrated) | Форм-факторTower |
| Процессор1x Intel Xeon E-2334 (4C 8M Cache 3.40 G.. | HDDnoHDD (до 4 HDD 3.5'' LFF) | Блок питания1x DELL 300W Hot-Plug |
Краткое описание
1x Intel Xeon E-2334 (4C 8M Cache 3.40 GHz) / 32GB DDR4 UDIMM 3200MHz / noHDD (до 4 HDD 3.5'' LFF) / 1x DELL 300W Hot-Plug
Описание
1x Intel Xeon E-2334 (4C 8M Cache 3.40 GHz) / 32GB DDR4 UDIMM 3200MHz / noHDD (до 4 HDD 3.5'' LFF) / 1x DELL 300W Hot-Plug
Характеристики
| Оперативная память | 32Гб 32GB DDR4 UDIMM 3200MHz |
|---|---|
| RAID controller | RAID Dell S150 |
| Модуль удаленного управления | iDRAC 9 Express |
| Рельсы в стойку | Нет |
| Сетевая карта | 2 port 1Gb/s (Integrated) |
| Форм-фактор | Tower |
| Процессор | 1x Intel Xeon E-2334 (4C 8M Cache 3.40 GHz) |
| HDD | noHDD (до 4 HDD 3.5'' LFF) |
| Блок питания | 1x DELL 300W Hot-Plug |
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Уважаемые покупатели
Обращаем Ваше внимание, что размещенная на данном сайте справочная информация о товарах не является офертой. Наличие и стоимость оборудования необходимо уточнить у менеджеров «LNK-UP INTEGRATOR», которые с удовольствием помогут Вам в выборе оборудования и оформлении на него заказа.
Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, технические характеристики и комплектацию без уведомления.