Сервер DELL R720 8LFF арт. № 2232-R720-8LFF
по запросу
Сервер DELL R720 8LFF арт. № 2232-R720-8LFF
В наличии
Артикул: 2232-R720-8LFF
по запросу
с НДС
Характеристики
| Вес29 | Оперативная память32Гб 2x 16GB DDR3 1333MHz (Поддержка до .. | RAID controllerRAID Dell H710 (512MB+BBU) |
| Модуль удаленного управленияiDRAC 7 Express | Объем кэша контроллера, Мб512 | Размеры (Ш х Г х В)482 x 772 x 42 |
| Рельсы в стойкунет | Сетевая картаIntegrated Network Interface controller .. | Форм-фактор2U |
Краткое описание
2x Intel Xeon E5-2620 (6C Cache L3 15M Cache 2.00GHz) / 32 (2x 16GB) / noHDD (до 8 HDD 3.5) / H710 / 2x БП 750W Сконфигурировать
DELL R720 8LFF
DELL R720 8LFF
Описание
2x Intel Xeon E5-2620 (6C Cache L3 15M Cache 2.00GHz) / 32 (2x 16GB) / noHDD (до 8 HDD 3.5) / H710 / 2x БП 750W Сконфигурировать
DELL R720 8LFF
DELL R720 8LFF
Характеристики
| Вес | 29 |
|---|---|
| Оперативная память | 32Гб 2x 16GB DDR3 1333MHz (Поддержка до 768GB максимально, 24 DIMM портов) |
| RAID controller | RAID Dell H710 (512MB+BBU) |
| Модуль удаленного управления | iDRAC 7 Express |
| Объем кэша контроллера, Мб | 512 |
| Размеры (Ш х Г х В) | 482 x 772 x 42 |
| Рельсы в стойку | нет |
| Сетевая карта | Integrated Network Interface controller Dell 4 port 1Gb |
| Форм-фактор | 2U |
| Процессор | 2x Intel Xeon E5-2620 (6C 15M Cache 2.00GHz) |
| HDD | noHDD (до 8 HDD 3.5) |
| Блок питания | 2x Dell 750W |
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Уважаемые покупатели
Обращаем Ваше внимание, что размещенная на данном сайте справочная информация о товарах не является офертой. Наличие и стоимость оборудования необходимо уточнить у менеджеров «LNK-UP INTEGRATOR», которые с удовольствием помогут Вам в выборе оборудования и оформлении на него заказа.
Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, технические характеристики и комплектацию без уведомления.