Сервер DELL R520 8LFF арт. № 913-R520-8LFF
по запросу
Сервер DELL R520 8LFF арт. № 913-R520-8LFF
В наличии
Артикул: 913-R520-8LFF
по запросу
с НДС
Характеристики
| Вес22 | Оперативная память16Гб 2x 8GB DDR3 1333MHz (Поддержка до 3.. | RAID controllerRAID Dell H310 (ZM) |
| Модуль удаленного управленияiDRAC 7 Express | Размеры (Ш х Г х В)434 x 649 x 87 | Рельсы в стойкунет |
| Сетевая картаIntegrated Network Interface controller .. | Форм-фактор2U | Процессор2x Intel Xeon E5-2403 (4C 10M Cache 1.80.. |
Краткое описание
2x Intel Xeon E5-2403 (4C Cache L3 10M Cache 1.80GHz) / 16 (2x 8GB) / noHDD (до 8 HDD 3.5") / H310 / 1xБП 750W Сконфигурировать
DELL R520 8LFF
DELL R520 8LFF
Описание
2x Intel Xeon E5-2403 (4C Cache L3 10M Cache 1.80GHz) / 16 (2x 8GB) / noHDD (до 8 HDD 3.5") / H310 / 1xБП 750W Сконфигурировать
DELL R520 8LFF
DELL R520 8LFF
Характеристики
| Вес | 22 |
|---|---|
| Оперативная память | 16Гб 2x 8GB DDR3 1333MHz (Поддержка до 384GB максимально, 12 DIMM портов) |
| RAID controller | RAID Dell H310 (ZM) |
| Модуль удаленного управления | iDRAC 7 Express |
| Размеры (Ш х Г х В) | 434 x 649 x 87 |
| Рельсы в стойку | нет |
| Сетевая карта | Integrated Network Interface controller Dell 2 port 1Gb |
| Форм-фактор | 2U |
| Процессор | 2x Intel Xeon E5-2403 (4C 10M Cache 1.80GHz) |
| HDD | noHDD (до 8 HDD 3.5) |
| Блок питания | 1x Dell 750W |
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Уважаемые покупатели
Обращаем Ваше внимание, что размещенная на данном сайте справочная информация о товарах не является офертой. Наличие и стоимость оборудования необходимо уточнить у менеджеров «LNK-UP INTEGRATOR», которые с удовольствием помогут Вам в выборе оборудования и оформлении на него заказа.
Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, технические характеристики и комплектацию без уведомления.