Сервер HP ML350 Gen912LFF арт. № 1467-ML350-G9-12LFF
по запросу
Сервер HP ML350 Gen912LFF арт. № 1467-ML350-G9-12LFF
В наличии
Артикул: 1467-ML350-G9-12LFF
по запросу
с НДС
Характеристики
| Вес30 | Оперативная память16Гб 2x 8GB DDR4 RDIMM 2133MHz (Поддержк.. | RAID controllerRAID HP P440ar |
| Модуль удаленного управленияiLO 4 Standard | Объем кэша контроллера, Мб2000 | Размеры (Ш х Г х В)219 x 769 x 464 |
| Рельсы в стойкунет | Сетевая картаIntegrated Network Interface controller .. | Форм-факторTower |
Краткое описание
2x Intel Xeon E5-2620v3 (6C Cache L3 15M Cache 2.40GHz) / 16 (2x 8GB) / noHDD (до 12 HDD 3.5") / P440ar / 1x БП 500W
Описание
2x Intel Xeon E5-2620v3 (6C Cache L3 15M Cache 2.40GHz) / 16 (2x 8GB) / noHDD (до 12 HDD 3.5") / P440ar / 1x БП 500W
Характеристики
| Вес | 30 |
|---|---|
| Оперативная память | 16Гб 2x 8GB DDR4 RDIMM 2133MHz (Поддержка до 1.5TB максимально, 24 DIMM портов) |
| RAID controller | RAID HP P440ar |
| Модуль удаленного управления | iLO 4 Standard |
| Объем кэша контроллера, Мб | 2000 |
| Размеры (Ш х Г х В) | 219 x 769 x 464 |
| Рельсы в стойку | нет |
| Сетевая карта | Integrated Network Interface controller HP 4 port 1Gb RJ-45 |
| Форм-фактор | Tower |
| Процессор | 2x Intel Xeon E5-2620v3 (6C 15M Cache 2.40GHz) |
| HDD | noHDD (до 12 HDD 3.5) |
| Блок питания | 1x HP 500W |
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Уважаемые покупатели
Обращаем Ваше внимание, что размещенная на данном сайте справочная информация о товарах не является офертой. Наличие и стоимость оборудования необходимо уточнить у менеджеров «LNK-UP INTEGRATOR», которые с удовольствием помогут Вам в выборе оборудования и оформлении на него заказа.
Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, технические характеристики и комплектацию без уведомления.