| Артикул21SH008ART | Накопитель SSD 512 GB M.2 NVMe | Оперативная память16GB DDR5-5600 Мгц |
| Серия Lenovo ThinkBook | Экран16" WUXGA (1920x1200) IPS 60 ГЦ | Видеокарта Integrated Intel Graphics |
| ПроизводительLenovo | Процессор Intel Core 5 210H |
Lenovo ThinkBook 16 G8 IRL (21SH008ART) — это практичный и производительный ноутбук для бизнеса и повседневной работы, сочетающий в себе комфортный большой экран, актуальную аппаратную платформу и надёжное исполнение в классическом дизайне Arctic Grey.
Ноутбук оснащён процессором Intel® Core 5 210H с 8 ядрами (4P + 4E) и 12 потоками, который развивает частоту до 4.8 ГГц на производительных ядрах и до 3.6 ГГц на энергоэффективных, а также имеет 12 МБ Intel Smart Cache. Такая конфигурация обеспечивает стабильную работу в многозадачности и комфортную работу с офисными приложениями, браузером, мультимедиа и повседневными задачами.
Модель оснащена 16 ГБ оперативной памяти DDR5-5600 (1×16 GB SO-DIMM), что гарантирует плавную работу системы и быстрый отклик приложений. Для хранения данных установлен быстрый SSD 512 ГБ M.2 2242 PCIe 4.0×4 NVMe, обеспечивающий ускоренную загрузку системы и рабочих программ.
Большой 16-дюймовый IPS-дисплей WUXGA (1920×1200) с антибликовым покрытием (Anti-glare) и яркостью 300 nit создаёт комфортное пространство для работы с документами, таблицами и мультимедиа. Частота обновления экрана — 60 Гц, что является стандартным значением для рабочих ноутбуков.
За беспроводное подключение отвечают Wi-Fi 6E (802.11ax 2×2) и Bluetooth 5.3, обеспечивающие стабильное и быстрое соединение. Устройство поставляется с FreeDOS, что позволяет установить операционную систему по вашему выбору.
Lenovo ThinkBook 16 G8 IRL (21SH008ART) — это универсальное решение для бизнеса, работы из дома и ежедневных задач, сочетающее большой экран, современную аппаратную платформу и комфорт при использовании. Гарантия производителя — 1 год.
| Артикул | 21SH008ART |
|---|---|
| Накопитель | SSD 512 GB M.2 NVMe |
| Оперативная память | 16GB DDR5-5600 Мгц |
| Серия | Lenovo ThinkBook |
| Экран | 16" WUXGA (1920x1200) IPS 60 ГЦ |
| Видеокарта | Integrated Intel Graphics |
| Производитель | Lenovo |
| Процессор | Intel Core 5 210H |
-
Нет отзывов об этом товаре.
Уважаемые покупатели
Обращаем Ваше внимание, что размещенная на данном сайте справочная информация о товарах не является офертой. Наличие и стоимость оборудования необходимо уточнить у менеджеров «LNK-UP INTEGRATOR», которые с удовольствием помогут Вам в выборе оборудования и оформлении на него заказа.
Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, технические характеристики и комплектацию без уведомления.