Лезвие HP HP BL460c Gen9 арт. № BL460c-G9-3589
по запросу
Лезвие HP HP BL460c Gen9 арт. № BL460c-G9-3589
Характеристики
| Оперативная память8x 32GB DDR4 RDIMM 2133MHz | RAID controllerRAID HP H244br | Вид оборудованияЛезвие |
| Поколение процессоров75775 | Сетевая картаIntegrated Network Interface controller .. | ПроизводительHP |
| Процессор2x Intel Xeon E5-2667v4 (8C 25M Cache 3... | HDDnoHDD (до 2 HDD 2.5") |
Краткое описание
2x Intel Xeon E5-2667v4 (8C Cache L3 25M Cache 3.20GHz) / 256 (8x 32GB) / noHDD (до 2 HDD 2.5") / P244BR
Описание
2x Intel Xeon E5-2667v4 (8C Cache L3 25M Cache 3.20GHz) / 256 (8x 32GB) / noHDD (до 2 HDD 2.5") / P244BR
Характеристики
| Оперативная память | 8x 32GB DDR4 RDIMM 2133MHz |
|---|---|
| RAID controller | RAID HP H244br |
| Вид оборудования | Лезвие |
| Поколение процессоров | 75775 |
| Сетевая карта | Integrated Network Interface controller HP 2 port 10Gb SFP+ |
| Производитель | HP |
| Процессор | 2x Intel Xeon E5-2667v4 (8C 25M Cache 3.20GHz) |
| HDD | noHDD (до 2 HDD 2.5") |
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Уважаемые покупатели
Обращаем Ваше внимание, что размещенная на данном сайте справочная информация о товарах не является офертой. Наличие и стоимость оборудования необходимо уточнить у менеджеров «LNK-UP INTEGRATOR», которые с удовольствием помогут Вам в выборе оборудования и оформлении на него заказа.
Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, технические характеристики и комплектацию без уведомления.
Вы смотрели
-
В наличии
Артикул: 713-R720xd-24SFF Сервер DELL R720xd24SFF арт. № 713-R720xd-24SFF
по запросу
с НДС