Лезвие DELL DELL M640 арт. № 14050-M640
по запросу
Лезвие DELL DELL M640 арт. № 14050-M640
Характеристики
| Оперативная память16x 64GB DDR4 | RAID controllerRAID Dell H330 (ZM) | Вид оборудованияЛезвие |
| Поколение процессоров75777 | Размеры (Ш х Г х В)50 x 544 x 197 | Сетевая карта2 ports 10Gb/s |
| ПроизводительDELL | Процессор2x Intel Xeon Gold 6240R (24C 35.75M Cac.. | HDDnoHDD (до 2 HDD 2.5") |
Краткое описание
2x Intel Xeon Gold 6240R (24C 35.75M Cache 2.40 GHz) / 1024 (16x 64GB) / noHDD (до 2 HDD 2.5") / H330
Описание
2x Intel Xeon Gold 6240R (24C 35.75M Cache 2.40 GHz) / 1024 (16x 64GB) / noHDD (до 2 HDD 2.5") / H330
Характеристики
| Оперативная память | 16x 64GB DDR4 |
|---|---|
| RAID controller | RAID Dell H330 (ZM) |
| Вид оборудования | Лезвие |
| Поколение процессоров | 75777 |
| Размеры (Ш х Г х В) | 50 x 544 x 197 |
| Сетевая карта | 2 ports 10Gb/s |
| Производитель | DELL |
| Процессор | 2x Intel Xeon Gold 6240R (24C 35.75M Cache 2.40 GHz) |
| HDD | noHDD (до 2 HDD 2.5") |
Физические характеристики
| Вес (кг) | 7 |
|---|
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Уважаемые покупатели
Обращаем Ваше внимание, что размещенная на данном сайте справочная информация о товарах не является офертой. Наличие и стоимость оборудования необходимо уточнить у менеджеров «LNK-UP INTEGRATOR», которые с удовольствием помогут Вам в выборе оборудования и оформлении на него заказа.
Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, технические характеристики и комплектацию без уведомления.