Сервер HP ML350p Gen88SFF арт. № 810-ML350p-G8-8SFF
по запросу
Сервер HP ML350p Gen88SFF арт. № 810-ML350p-G8-8SFF
В наличии
Артикул: 810-ML350p-G8-8SFF
по запросу
с НДС
Характеристики
| Вес24 | Оперативная память16Гб 2x 8GB DDR3 1333MHz (Поддержка до 7.. | RAID controllerRAID HP P420i |
| Модуль удаленного управленияiLO 4 Standard | Размеры (Ш х Г х В)483 x 732 x 217 | Рельсы в стойкуНет |
| Сетевая картаIntegrated Network Interface controller .. | Форм-факторTower | Процессор2x Intel Xeon E5-2650 (8C 20M Cache 2.00.. |
Краткое описание
2x Intel Xeon E5-2650 (8C 20M Cache 2.00 GHz) / 2x 8GB DDR3 1333MHz (Поддержка до 768GB максимально, 24 DIMM портов) / RAID HP P420i / noHDD (до 8 HDD 2.5'' SFF) / 1x HP 460W
Сконфигурировать
HP ML350p Gen88SFF
HP ML350p Gen88SFF
Описание
2x Intel Xeon E5-2650 (8C 20M Cache 2.00 GHz) / 2x 8GB DDR3 1333MHz (Поддержка до 768GB максимально, 24 DIMM портов) / RAID HP P420i / noHDD (до 8 HDD 2.5'' SFF) / 1x HP 460W
Сконфигурировать
HP ML350p Gen88SFF
HP ML350p Gen88SFF
Характеристики
| Вес | 24 |
|---|---|
| Оперативная память | 16Гб 2x 8GB DDR3 1333MHz (Поддержка до 768GB максимально, 24 DIMM портов) |
| RAID controller | RAID HP P420i |
| Модуль удаленного управления | iLO 4 Standard |
| Размеры (Ш х Г х В) | 483 x 732 x 217 |
| Рельсы в стойку | Нет |
| Сетевая карта | Integrated Network Interface controller HP 4 port 1Gb RJ-45 |
| Форм-фактор | Tower |
| Процессор | 2x Intel Xeon E5-2650 (8C 20M Cache 2.00 GHz) |
| HDD | noHDD (до 8 HDD 2.5'' SFF) |
| Блок питания | 1x HP 460W |
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Уважаемые покупатели
Обращаем Ваше внимание, что размещенная на данном сайте справочная информация о товарах не является офертой. Наличие и стоимость оборудования необходимо уточнить у менеджеров «LNK-UP INTEGRATOR», которые с удовольствием помогут Вам в выборе оборудования и оформлении на него заказа.
Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, технические характеристики и комплектацию без уведомления.
Вы смотрели
-
В наличии
Артикул: 792-DL380-G9-8SFF Сервер HP DL380 Gen98SFF арт. № 792-DL380-G9-8SFF
по запросу
с НДС
-
-