Сервер DELL T620 16SFF арт. № 1613-T620-16SFF
по запросу
Сервер DELL T620 16SFF арт. № 1613-T620-16SFF
В наличии
Артикул: 1613-T620-16SFF
по запросу
с НДС
Характеристики
| Вес30 | Оперативная память16Гб 2x 8GB DDR3 1333MHz (Поддержка до 7.. | RAID controllerRAID Dell H710 (512MB+BBU) |
| Модуль удаленного управленияiDRAC 7 Express | Объем кэша контроллера, Мб512 | Размеры (Ш х Г х В)304 x 670 x 44 |
| Рельсы в стойкунет | Сетевая картаIntegrated Network Interface controller .. | Форм-факторTower |
Краткое описание
2x Intel Xeon E5-2620 (6C Cache L3 15M Cache 2.00GHz) / 16 (2x 8GB) / noHDD (до 16 HDD 2.5") / H710 / 1xБП 750W
Описание
2x Intel Xeon E5-2620 (6C Cache L3 15M Cache 2.00GHz) / 16 (2x 8GB) / noHDD (до 16 HDD 2.5") / H710 / 1xБП 750W
Характеристики
| Вес | 30 |
|---|---|
| Оперативная память | 16Гб 2x 8GB DDR3 1333MHz (Поддержка до 768GB максимально, 24 DIMM портов) |
| RAID controller | RAID Dell H710 (512MB+BBU) |
| Модуль удаленного управления | iDRAC 7 Express |
| Объем кэша контроллера, Мб | 512 |
| Размеры (Ш х Г х В) | 304 x 670 x 44 |
| Рельсы в стойку | нет |
| Сетевая карта | Integrated Network Interface controller Dell 2 port 1Gb |
| Форм-фактор | Tower |
| Процессор | 2x Intel Xeon E5-2620 (6C 15M Cache 2.00GHz) |
| HDD | noHDD (до 16 HDD 2.5) |
| Блок питания | 1x Dell 750W |
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Уважаемые покупатели
Обращаем Ваше внимание, что размещенная на данном сайте справочная информация о товарах не является офертой. Наличие и стоимость оборудования необходимо уточнить у менеджеров «LNK-UP INTEGRATOR», которые с удовольствием помогут Вам в выборе оборудования и оформлении на него заказа.
Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, технические характеристики и комплектацию без уведомления.
Вы смотрели